Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Средства облегчающие уход за шерстью - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Собаки » Содержание » Средства облегчающие уход за шерстью (Масла и спреи для шерсти)
Средства облегчающие уход за шерстью
MyHomeZooДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
При содержании собак с длинной шерстью и тем более шелковистой структурой всегда возникает проблема избавления от колтунов и придание шерсти шелковистости и жизненной силы.
Для облегчения расчесывания существует очень много различных спреев. Вот спреи которыми пользуемся мы и очень довольны результатом.


Спрей помогает распутывать шерсть и колтуны. Смягчает шерсть и сокращает время расчесывания. Нежирная формула с алаэ вера делает шерсть послушной и блестящей, не раздражая кожу. После обработки шерсть на долго сохраняет приятный аромат свежести и выглядит очень аккуратно.

Спрей с мендальным маслом от колтунов. Шерсть приобретает мягкий шелковистый блеск

После расчесывания многие хозяева собак с длинной шерстью крутят папильотки , очень удачно подходит для этого вот такое масло с очень приятным запахом. Мы папильотки не крутим, но после расчесывания питаем шерстку таким маслом. Это масло очень хорошо впитывается в шерсть и после обработки шерсть не кажется масленой.

Еще одно масло которым мы пользуемся на основе цитруса , содержит шелковые аминокислоты , солнечный фильтр и пантенол. Он помогает востановить поврежденные волосы, не дает влаги и статике проникать в шерсть, предает шерсти форум и натуральный блеск


 
Животные » Собаки » Содержание » Средства облегчающие уход за шерстью (Масла и спреи для шерсти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz