Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Кошачий туалет. - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Кошки » Содержание » Кошачий туалет. (Как приучить? Какой наполнитель использовать? Всё о туалете.)
Кошачий туалет.
УльянкаДата: Среда, 02.04.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Для владельцев взрослых кошечек уже не секрет о том, как приучить маленького котёнка к туалету...
Но вот для "новоиспечённого" ))) хозяина, маленького котёнка - это большая задача!

Как приучить котёнка к туалету?
Какой наполнитель для кошачьего туалета вы используете?
Где и какой купили лоток?


Кролики-ФоревО!
 
pkudДата: Среда, 23.04.2008, 09:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня ЧП. Коту 14 лет. Был приучен по маленькому в унитаз. Сейчас дома ремонт, и мы заменили унитаз. Причем купили советский, со ступенькой. Для него специально. А он туда ни в какую. cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75 Терпел три дня, а потом обдул весь туалет. Я купил ему лоток и наполнитель "Катсан" впитывающий. Скажите, можно ли приучить его к новому унитазу?
 
MyHomeZooДата: Суббота, 24.05.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (pkud)
Всем привет. У меня ЧП. Коту 14 лет. Был приучен по маленькому в унитаз. Сейчас дома ремонт, и мы заменили унитаз. Причем купили советский, со ступенькой. Для него специально. А он туда ни в какую. Терпел три дня, а потом обдул весь туалет. Я купил ему лоток и наполнитель "Катсан" впитывающий. Скажите, можно ли приучить его к новому унитазу?

Сложно конечно, но надо пробывать.


 
FILIPPOKДата: Четверг, 17.07.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
В качестве туалета используем обычную фотованночку без наполнителя. Когда появился котенок про наполнители для кошачьего туалета и не слышали ( по крайней мере у нас в городе ). Сейчас, думаю, не стоит что-то менять. А место для туалета Филя вначале сам показал, пометив угол в прихожей, а сейчас туалет там - где его ванночка стоит, лишь бы сухая была. 92b9128420c817396dca7383dfe844a3

 
Животные » Кошки » Содержание » Кошачий туалет. (Как приучить? Какой наполнитель использовать? Всё о туалете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz