Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Новинка сезона "Съедобная мебель" - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Кролики » Кормление » Новинка сезона "Съедобная мебель"
Новинка сезона "Съедобная мебель"
MyHomeZooДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Новинка сезона "Съедобная мебель"

Полностью съедобный дом .для мелких млекопитающих,сделанный из свежей люцерны(это трава такая -жуть как полезная) и мёда, производитель eCOTRITION.

Корявенький перевод состава с упаковки:

Первое 100% съедобное укрытие-бревнышко для маленьких животных. Сделано из свежей люцерны и золистого (это как? о_О он и так золотого цвета…) меда, это непревзойденное, уникальное бревнышко - 3 в 1: забавное укрытие, великолепное угощение, поддерживает жевательный инстинкт маленьких питомцев. Выглядит как натуральное дерево. Такие бревнышки, безусловно, добавят радости и поощрения (?) к ежедневной основе домов маленьких животных. Возможны разнообразные формы и размеры.
Маленький: идеально для хомяков, мышей крыс (и кого-то еще, кого нет даже в словаре…) 5,5 дюйма длиной на 3 шириной и 3,5 высотой.
Большой: идеален для морских свинок и кроликов. 8, 5 дюймов на 5,5 и 7 высотой.
Компоненты: сосновая стружка, крахмал маниоки (я здесь не причем ), жидкая смесь из соломы люцерны (вода, альгинат натрия, калия сорбат, пропионовая (пропановая) кислота, мед, глицерин, пропиленгликоль). Содержит неочищенный (или грубый, я в этом ничего не понимаю) белок – минимум 1,6%, неочищенные жиры – минимум 0,5 %, древесное волокно – максимум 40%, влага (вода или та самая жидкая смесь, насколько я понимаю) - 10%.


 
Животные » Кролики » Кормление » Новинка сезона "Съедобная мебель"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz