Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Волшебные сказки - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: олеся  
Животные » Болтушка » Литературное творчество форумчан » Волшебные сказки
Волшебные сказки
MyHomeZooДата: Суббота, 05.01.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Дорогие Форумчане и Гости Форума

Рассаживайтесь поудобнее, вперед пропустите детей, чтобы лучше было видно и готовьтесь слушать и смотреть одну из самых увлекательных сказок нашего столетия.

Итак, начинаем.......

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, на соседних улицах жили царевич Перчик и красавица Дыня

Дыня появилась в этом городе сравнительно недавно.И ее все сразу полюбили. Она была робкой,
доброй и ласковой девочкой.

Дыня с Перчиком вместе любовались на звезды и луну и пели очень красивые песни. Дынечка даже иногда солировала.

Занимались спортом, вместе играли

И все в жизни было замечательно, ничего не предвещало беды


Ну, вот однажды, к Дыне пришел злой колдун и предложил выйти за него замуж

Однако Дынечка, тайно влюбленная в своего друга Перчика, отказала колдуну

От злости колдун прильнул к земле и сказал: "Так не доставайсяся ты никому!", - и превратил ее в лягушку

В "лягушку -царевну"

Колдун подхватил заколдованную Дынечку и унес на дальние болота, в другое царство - государство.

Когда Перчик узнал о случившейся беде, он бросился искать свою драгоценную Дын-Дын

Он собрал свой походный рюкзачок, положил туда все самое необходимое и отправился в путь.
Шел он долго ли , коротко ли ,и дошёл до поляны, на которой вальяжно отдыхала дикая кошка Ксюша,
Грациозная царица леса.

"Кошка, кошка не видала ли ты моей драгоценной Дын -Дын", - спросил бедный Перец.
"Видала, видала", - отвечала кошка.
"Нагнись пониже, шепну на ушко где ее искать".

Поблагодарил Перчик кошку и побежал дальше. Устал он очень и, вдруг, увидел Чудо-юдо многоногое усатое.

Спрашивает он у Царя многоногого и его подданных: "Не подскажите ли мне, звери невиданные, не видали ли вы прекрасную Дынечку?".

"Видали , видали! Ступай к болотам , там и найдешь ее!". Поблагодарил он невиданных зверей и помчался дальше.

Совсем выбился из сил , прислонился к березке и заплакал.

А около болот тех жили 2 мудрые черепахи.

Указали они ему путь , где искать прекрасную Дын -Дын .

Долго еще плутал царевич Перчик и ,наконец-то, вышел он к маленькому болотцу. Но не нашел он там Дынечку. Увидел лишь на краю болота лягушку.

Она ему вдруг и говорит: " Здравствуй, бесстрашный царевиц Перчик, что ты тут делаешь, что привело
тебя в эти страшные края?". Перчик рассказал ей всю свою печальную историю.

Тогда лягушка сказала: "Возвращайся домой, да и меня с собой прихвати, и ни о чем не беспокойся. Помогу я тебе найти твою Дыню!". Так он и сделал.

А когда дошли они до дома, Царевна-лягушка рассказала , что она и есть Дынечка и , что заколдовал ее злой волшебник. Как же обрадовался Перчуха, поцеловал он Царевну -лягушку.

И, о ЧУДО! пред ним опять его прекрасная Дын-Дын.

Все были счастливы и довольны. А Перчик пригласил Дыню на свидание. Дынечка ни как не могла решить в чем же пойти ей на свидание к Перцу, и примеряла наряды один за другим.

Наконец она подобрала красивый наряд . Свидание было потрясающим, и оба они поняли , что теперь они вместе НАВСЕГДА.

ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ

P.S. Добро всегда побеждает зло, так и в нашей сказке случилось. Так будем же добрее друг к другу и к братьям нашим меньшим.


 
MyHomeZooДата: Среда, 27.08.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
ФОТООТЧЕТ О НЕЗАБЫВАЕМОМ ПУТЕШЕСТВИИ

Эта неделя была очень насыщенной. Моим красавцем предложили поучаствовать в показе модной одежды в одной из жарких стран. К огромному сожалению, я сопровождать их не могла. Сами понимаете : учеба, работа. И в путешествие они отправились без меня. Я очень волновалась ,как они там устроятся. Но Перец клятвенно пообещал присматривать за Дыней. Мы отвезли из в аэропорт, дождались посадки на самолет и распрощались. Расстование было тяжелым, особенно для меня.


Прилетев на место, они тут же отзвонились и сказали, что у них все в порядке. Остановились они в потрясающем отеле( название которого не уточняю, чтоб это не выглядело рекламой). Распаковавчемоданы и обустроившись Перчуха и Дынюха пошли на пляж.


Чтоб получить немного ультрофиолета и выглядеть загоревшими при показе мод.

Боясь обгореть они решили не раздеваться полностью в первый день

Дынюха подставила плечики теплому солнышку и с удовольствием принимала солнечные ванны,
а Перец , как всегда занялся своим любимым делом- чтением научной литературы.

Потом они просто нежились под солнышком

Перец дал Дыне примерить свои очки

К полудню стало очень жарко, и мои замечательные модельки отправились в бар , попить водички.
"Перец закажи еще водички" - сказала Дыня " Я ужасно хочу пить"

"Неужели мы так быстро всё выпили???"- подумали ребята

Но работа есть работа, они ведь ехали туда не просто отдыхать и загорать , а участвовать в показе мод.
Собралось огромное количество народа на этом незабываемом шоу. И показ начался.................

Реклама сарафанов прошла на "УРА"

Дыня была неотразима

Гавайский стиль был принят на БИС

Дыня с Перцем старались изо всех сил. Ведь от этого показа зависила их дальнейшая карьера.

Реклама летних нарядов препдполагала показать , что молодой человек и девушка смотряться очень стильно и гламурно, если одеты в одной цветовой гамме.

Что и пытались показать наши модели

И им это несомненно удалось. Уровень продаж молодежной одежды на следующий день вырос на 300%.

Так же они рекламировали клстюмы для артистов эстрады

На этом показе они встретили свою родственицу , хоть и не по крови, которая получила путевку в
бизнес -фотомодели с их помощью. Когда она выходила на сцену это юнное неопытное создание, Перец с Дыней
очень за нее переживали и болели. Но все прошло на ура

Ветуся рекамировала одежду "джинсового рая"

Мероприятие было грандиозным. Все модели устали, но общее настроение заставляло их выкладываться на полную катушку.

Леопардовые тона безумны актуальны , особенно в африканских странах.

Так же пользуются спросом , яркие мужские костюмы в стиле - " супер- бой"

]Вета с достоинством выдержалаэтот экзамен , даже когда пришлось демонстрировать одежды в русском стиле
"Аля красная шапочка" она была на высоте

Организаторы этого Шоу в конце вечера попросили зрителей выбрать лучшую пару из фотомоделей. И практически единогласно ими оказались Дынюха и Перец. Их попросили выйти на сцену и исполнить любую песню из их репертуара. Ведь они в свободное от показов время , занимаются эстрадным пением]

Они исполнили свою любимую композицию "Yorklove"

Дыня вышла на БИС поблагодарить всех , кто оказал им такую честь.

После концерта состоялся романтический ужин при свечах в

ресторане.

они так устали, что могли только любоваться на танцующие пары

и конечно же на звезды

Дорога домой оказалась не столь приятной. так как они находились в одной их жарких стран. За их тяжелый труд они были награждены
симпотичным осликом, транспортировку которого им предложили осуществить самостоятельно.

Перец измучался с этим неполсушным ослом

Дынюха предложила его оставить и больше не мучаться

Но Перец сказал " мы должны егшо показать дома, тем более , что Настя всю жизнь мечтала иметь маленькую лошадку"

Слава богу , что идя по пустыне и ведя за собой осла им встретились местные аборигены, которые подарили им маленький грузовичек


в который они погрузили неполушного осла и благополучно добрались до дома

Ну ничего, не плохое транспортное средство

"Перец, осл уже в машине, чего ждем? Я домой хочу"- ныла уставшая Дыня

"Поедим красотка кататься, давно я тебя не катал" - ответил Перец

Перец сел за руль и они отправились в путь

Перчило оказался классным водителем и уже через несколько дней они благополучно добрались до дома.

P.S
Благодаря таланту моих малышей теперь в нашем доме появился ослик ИА- моя мечта детства сбылась.

Я безумно благодарна судьбе , за то , что такие очаровательные создания , как Перец и Дыня украшают нашу жизнь


 
Животные » Болтушка » Литературное творчество форумчан » Волшебные сказки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz