Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Характер Вашей собаки - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Собаки » Другие разговоры о собаках........ » Характер Вашей собаки
Характер Вашей собаки
MyHomeZooДата: Среда, 11.02.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
У каждой собаки есть характер. У одной он развит более сильно, у другой менее... Порою нам трудно объективно оценить поведение наших питомцев. Как же часто мы их не понимаем!
Данный тест поможет Вам взглянуть на своего друга с другой точки зрения.

http://newtests.kulichki.net/cgi-bin/ext_t...=womendog&num=1


 
MyHomeZooДата: Среда, 11.02.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Результаты:

У Вас очень хорошая собака. Она обладает сильным характером и у нее есть чувство ответственности перед Вами. Еще немного усилий и Ваша собака будет просто идеальной.


 
НастёнаДата: Среда, 25.02.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Скаюшка))
У Вас отличная собака. Поздравляем! Это настоящий друг и практически бесценное сокровище. Ваша собака очень сильная личность. Она обладает очень устойчивым характером и знает, что ей нужно. Настойчивость и храбрость Вашей собаки достойны уважения. Вы так же можете гордиться - Вы прекрасно сумели воспитать свою собаку!




Сообщение отредактировал Настёна - Среда, 25.02.2009, 18:34
 
НастёнаДата: Среда, 25.02.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Лесяня))

У Вас хорошая собака. Она находится на верном пути. Еще немного и она станет сильной личностью. Ваша собака дружелюбна и справедлива. К сожалению характер Вашей собаки еще не до конца сложился. Ваша собака не всегда знает как ей нужно поступать. В то же время она умна и свободолюбива. Вы должны уделять своей собаке больше внимания и она будет для Вас истинной наградой!<br><br>


Ну я бы не сказала что у Лесяньки характер не до конца сложился) У нее очень даже сильный характер) Просто она более избалована чем Скаюшка) Спит на кроватке) Требует на ручки)))))) Не любит чужих ( как собак так и людей). Но она просто хочет чтобы она была одна в центре внимания)))))
А мы ней потакаем во многом - она же маленькая))) Пусть балуется)))


 
НастёнаДата: Среда, 25.02.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
боже мой - какой кошмар!!! Прошла там же тест (что думает о вас ваша собака - я в шоке!!)
Бред полный....


Вы плохой хозяин. Вы не любите свою собаку. Собака тоже не любит Вас. От этого она становится нервной и злой. Она Вам не доверяет. Срочно измените отношение к своему питомцу! Мнение Вашей собаки: "Мне плохо с тобой человек!"


 
НастёнаДата: Среда, 25.02.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
меня этот результат просто убил...
хочу показать мои ответы - интересно на основании чего они сделали подобный ужасный вывод??????

1 - Сначала Вы кормите свою собаку - потом уже едите сами? (ответила - когда как)
(мы собаку кормим сразу после прогулки, а сами едим когда как...)

2 - Любит ли Ваша собака есть то же, что и Вы? (ответила - любит)
(они оба любят, но это нне означает что мы их кормим со стола)

3 - Когда Вы болеете, чувствует ли это Ваша собака? (ответила - не знаю) я правда не знаю, они постоянно с нами, постоянно ласкаются не в зависимости от того есть ли у меня температура или нет..)

4- Когда болеет Ваша собака - вы расстроены? (ответила - да) а как иначето????

5 - Когда на улице дождь - Ваша собака гуляет с удовольствием? (ответила - нет) Скаюшка старается скорее дела сделать и домой..не любит он дождь. А Леся так вообще - сразу же на ручки просится.

6 - Когда на улице дождь - Вы гуляете со своей собакой с удовольствием? (ответила - нет) ну а что кому то нравится в ливень гулять??? Но это же не значит что я не пойду гулять со Скаем если дождик -пойду естественно - кудаже я денусь то..

7 - Ревнуете ли Вы свою собаку к друзьям? (ответила - нет) Ская не особо любит друзей и знакомых - он к ним ровнодушен - чего мне ревновать то)))) А Леся вообще единоличница - любит только у меня и Влади быть на ручках)) Мне просто смысла нет ревновать своих собак)

8 - Ревнует ли Ваша собака Вас к чужим собакам? (ответила - нет) Я не особо нянчусь с чужими собаками на улице, если гуляю со своими. Но если собака подбегает то могу погладить - Ская никак не реагирует на это. Лесе правда это не понравилось бы...но я тут за Скаюшку отвечала)

9 - Ваша собака слушается Вас? (ответила - да) Скаюшка очень послушный. Лесек тоже)

10 - Вы делаете своей собаке подарки? (ответила - иногда) Я имела ввиду одежду ошейники и т.п. (вкусняшки хрустики я не считаю подарками - это обычное угощение которое не как подарок а как само собой обычное дело.

11 - Ваша собака радуется когда Вы приходите домой? (ответила - да ) Оба очень рады) Вертятся под ногами...Леся пытается на ручки запрыгнуть. Скаюшка просто прягает сам по себе)

12 - Бьете ли Вы свою собаку? (ответила - иногда ) Бывает что по жопе получают оба. Не часто -но бывает.

13- Ходите ли Вы со своей собакой на выставки? (ответила - нет) Лесяня у меня без родословной - брали её для души, зачем нам на выставки с ней ходить) Скаюшку просто не вожу на выставки. Просто не вижу смысла. Зачем? Разводить я от него детей не собираюсь. К чему ему лишний стресс. Ему дома на диванчике лучше. Я так считаю

14 - Знает ли Ваша собака как Вас зовут? (ответила - да) - Только меня знают как - где мама )) где мама)) а Владю - где Владя)))))))))))) Сразу бегут ищут))))

15 - Нравится ли Вам кинофильм "Ко мне, Мухтар!" ? (ответила - нет) Ну просто не люблю я этот фильм и все. Я люблю про счастливых собачек, которых не заставляют на войне воевать.... К стати - на днях посмотрела фильм - чихуа из беверли хилс))) Классная комедия) Для всей семьи - типо сказки ))))) Очень рекомендую))

16 - Любит ли Ваша собака плавать? (ответила - любят) Оба любят) Скаюшка сообще в любой водоем лезет)) Лесяня еще подумает сначала))))

И вот скажите - ПОЧЕМУ в этом тесте я Вы плохой хозяин. Вы не любите свою собаку. Собака тоже не любит Вас. От этого она становится нервной и злой. Она Вам не доверяет. Срочно измените отношение к своему питомцу! Мнение Вашей собаки: "Мне плохо с тобой человек!" cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75 fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0 cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75


 
MyHomeZooДата: Среда, 25.02.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Настёна, не переживай у меня авпало тоже самое, поэтому этот тест не стала выкладывать 92b9128420c817396dca7383dfe844a3 ты замечательная хозяйка и детки тебя любят

 
Животные » Собаки » Другие разговоры о собаках........ » Характер Вашей собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz