Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Приручение к туалету - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Полезные советы по уходу, профилактике и лечению ваших питомцев » Мелочи помогающие в уходе за животными » Приручение к туалету
Приручение к туалету
MyHomeZooДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
В помощь тем кто пытается приручить свое животное к туалету

Hartz Stay Off Training Aid Хартц средство с отпугивающим запахом для собак и кошек, фл. 397 г
Применение в доме: слегка разбрызгать средство на предметы до легкого увлажнения. Повторять обработку ежедневно, пока ваш питомец не избавится от дурной привычки.
Внимание! Перед употреблением протестируйте обрабатываемые предметы: на некоторых материалах средство может оставлять пятна или размягчать некоторые виды пластика.
Применение во дворе: сначала надо убрать фекалии и нейтрализовать запах мочи в уже помеченных животным местах, затем обработать границу этого места спреем. Повторять через день, пока животное не отучится.

АНТИГАДИН для кошек
Позволит вернуть чистоту и покой в Ваше жилище, мирным путем отучит Вашего котенка, кота или кошку справлять свою нужду в непредназначенных для этого местах. Биоспрей, благодаря уникальной рецептуре на основе ферментов, абсолютно безвреден, безопасен для людей и животных.

Спрей - Лосьон "Гадить? Нет!" для собак
Убрать и вымыть места, загаженные котенком или взрослой кошкой (кал, моча, метки). Затем опрыскайте лосьоном, держа флакон на расстоянии 20-30 см. Обработку проводите дважды в день до приобретения у животного стойкого рефлекса избегать эти места. Спрей не токсичен. Не оказывает раздражающего действия на кожу.

Приручение к месту для собак
Препарат ПРИУЧЕНИЕ К ТУАЛЕТУ предназначен для выработки у Вашего щенка или взрослой собаки стойкой привычки справлять свою нужду на улице или в специально отведенном месте. Средство позволяет мирным путем сохранить чистоту и покой в Вашем доме. Препарат нетоксичен, абсолютно безвреден для людей и животных

ПРИУЧЕНИЕ К ТУАЛЕТУ ДЛЯ КРОЛИКОВ
Предназначено для выработки у декоративных кроликов стойкой привычки справлять свою нужду в специально отведенном для этого месте. Препарат позволяет мирным путем сохранить чистоту и покой в Вашем доме. Биоспрей нетоксичен, абсолютно безвреден для людей и животных.


 
Животные » Полезные советы по уходу, профилактике и лечению ваших питомцев » Мелочи помогающие в уходе за животными » Приручение к туалету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz