Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Шампунька для обезьян - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Обезьянки » Содержание » Шампунька для обезьян
Шампунька для обезьян
MyHomeZooДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Мы моем наших обезьян разными детскими шампунями "без слез"

Шампунь Johnson’s® baby с ромашкой оказывает смягчающее действие на кожу и волосы. Волосы ребенка легко расчесываются, становятся более гладкими и послушными. Шампунь не содержит щелочных компонентов (мыла) и потому не сушит кожу и волосы, что позволяет использовать его ежедневно. Шампунь содержит уникальную формулу «Нет больше слез™», которая так же деликатна к глазкам, как чистая родниковая вода. Гипоаллергенно. Подходит для новорожденных.
Производство: Италия.

Шампунь Johnson’s® baby Перед сном /с лавандой/
Шампунь поможет малышу настроиться на долгий и мирный сон, одновременно делая его волосы мягкими и чистыми. Уникальная формула «Нет больше слез» идеально подходит для мягкого очищения чувствительных детских волос и кожи головы. Успокаивающий аромат шампуня поможет расслабиться перед сном.






 
MyHomeZooДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Ласковый Шампунь «Моя малышка» создан специально для ухода за нежными волосиками Вашего малыша. Учитывая особенности детских волос, в шампуне использованы только самые мягкие моющие компоненты.
Натуральный экстракт ромашки укрепляет волосы, обладает антибактериальным действием.

"Антошка"
Мягкий шампунь с вкусным запахом клубники для маленьких непосед создан специально для ухода за нежными детскими волосами. Череда бережно защищает кожу головы ребенка от раздражения, снимает воспаление. Шампунь гипоаллергенный, не вызывает слез.

"Антошка"
Мягкий шампунь с запахом свежих сочных фруктов для маленьких непосед создан специально для ухода за нежными детскими волосами. Шампунь имеет максимальную защиту от раздражения кожи головы ребенка благодаря экстракту ромашки. Гипоаллергенный, не вызывает слез.


 
Животные » Обезьянки » Содержание » Шампунька для обезьян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz