Всё о домашних животных
Главная РегистрацияВход
Забава для собак "Пузыри радочти" - Животные »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Животные » Собаки » Другие разговоры о собаках........ » Забава для собак "Пузыри радочти"
Забава для собак "Пузыри радочти"
MyHomeZooДата: Четверг, 17.07.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Статус: Offline
Забава для собак "Пузыри радочти"

"Мыльные пузыри для собак...несколько лет назад такая фраза могла быть оценена как ошибка,опечатка или шутка. Даже у специалистов-ветеринарных врачей и кинологов-первое знакомство с пузырями для собак вызвало забавные вопросы:"Как собаки будут их пускать?" или "А что пузыри в форме собак?". Надо отдать должное нашим коллегам-в чувстве юмора им не откажешь. Но еслиесть вопросы-должны быть и ответы!
Пузыри радости-это забава для собак и не только....запускает их для своих любимцев хозяин,а мероприятие это очень увлекательное. Во-первых,запускать пузыри интересно будет даже взрослым людям. Во-вторых,запускать пузыри для домашних питомцем с огромным удовольствием будут Ваши дети,на некоторое время,освободив Вас от забот о воспитании. Радость Вашего питомца обязательно будет радостью его владельца.
А будет ли радость,спросят скептики. Уверен,что будет,отвечу я! Перед тем,как вывести на рынок продукт "Пузыри радости" разработчики компании "ЗООЭКСПРЕСС" провели широкие испытания,в которых приняли участие более 100 собак разных пород и возрастов. Результаты показали,что более 70% животных дают яркую позитивную поведенческую реакцию при запускании пузырей. Такое сложное определение поведения собак имеет за собой смысл,так как количество разнообразных реакций поставило в тупик даже разработчиков. Собаки лаяли,гонялись за пузырями,ловили их пастью,сбивали лапами,катались по земле и просто наблюдали за летящими шарами.
Но почему "Пузыри радости" для собак,а не просто детские пузыри? Во-первых,пенообразующая жидкость в пузырях для собак абсолютно безвредна при попадании в пасть. Во-вторых,ее вкус не вызывает отторжения у животных. И,наконец, "Пузыри радости" имеют три привлекательных для собак запаха,что дает быстро привлечь внимание домашнего питомца к движущемуся предмету.
Мыльные пузыри для собак-пузыри радости для взрослых,детей и ,конечно,Ваших питомцев!
Товар сертифицирован. "



 
Животные » Собаки » Другие разговоры о собаках........ » Забава для собак "Пузыри радочти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz